LOTE 35:
Oficina europeia do séc. XVIII/XIX Paisagem com nora e figuras Óleo sobre madeira Dim. aprox.: 24,5 x 32,5 cm.
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Oficina europeia do séc. XVIII/XIX
Paisagem com nora e figuras
Óleo sobre madeira
Dim. aprox.: 24,5 x 32,5 cm.