LOTE 30:
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
CORTÉS, Andrés Cortés Y Aguilar (1810-1879)
Paisagem com ruínas, rio, figuras e animais
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1843
Dim. aprox.: 63 x 84 cm.