Subasta 374 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
LOTE 29:
HUBERT, Marie Gabriel (n.1861) Paisagem com casas Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 16 x 26 cm
Vendido por: €500
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
HUBERT, Marie Gabriel (n.1861)
Paisagem com casas
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 16 x 26 cm