Subasta 374 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 26:
Gérard ROUX (1946) Vista de porto Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 21 x 32 cm.
Vendido por: €1 600
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Gérard ROUX (1946)
Vista de porto
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 21 x 32 cm.