Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
ЛОТ 31:
Richard Aich (1886-1975)
70
Эстимейт:
€70 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Paesaggio montano
Tempera su carta
Firmato e datato 1928
Misure 35x45 cm