Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
ЛОТ 30:
Anonimo (XX secolo)
Эстимейт:
€40 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Paesaggio con case e alberi
Olio su compensato
Misure 16x21 cm
Senza cornice