Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
ЛОТ 25:
Spanio Berlendis (XX secolo)
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Marina
Olio su tela
Firmato
Misure 50x40 cm