Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
ЛОТ 14:
Ferdinando Silvani (1823-1899)
Продан за: €400
Эстимейт:
€400 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Preghiera alla statua della Madonna di Chioggia
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 30x22 cm