Аукцион 12 Часть 2 Modern, Post War and Contemporary Art, Photography
15.12.19
Италия
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

ЛОТ 355:

FRANCESCO MUSANTE, Ho incontrato le sirene, 1998

FRANCESCO MUSANTE
(1950, Genova) [Italia] ...

Продан за: €1 200
1 200
Эстимейт:
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее

FRANCESCO MUSANTE
(1950, Genova) [Italia]
"Ho incontrato le sirene" 1998
tecnica mista su tavola, 90x90 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità dell'artista su fotografia con numero di archivio, opera pubblicata in "Musante, incontri improbabili" edizione La Mimosa, 2000