מכירה פומבית 12 חלק א' Modern, Post War and Contemporary Art, Photography
15.12.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

I sessione, domenica 15 dicembre ore 10

II sessione, domenica 15 dicembre ore 16

פריט 12:

WALTER PIACESI, Angolo periferico e pubblicità, 2000

1,200
הערכה:
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

WALTER PIACESI
(1929, Ascoli Piceno) [Italia]
"Angolo periferico e pubblicità" 2000
olio su tavola, 50x40 cm
firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità su fotografia della Galleria Nuovo Segno di Forlì firmato dall'artista