13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOTE 62:
UNGUENTARIO IN VETRO
Vendido por: €135
€50 - €120
Comissão da leiloeira: 25%
UNGUENTARIO IN VETRO
I – III secolo d.C.
alt. cm 8,5; diam. cm 2
PROVENIENZA