13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOTE 23:
ANFORA NICOSTENICA ETRUSCA IN BUCCHERO
€500 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 33; diam. cm 14,5
PROVENIENZA