Subasta 61 Parte 1
12.12.19
(Su hora local)
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Términos de venta
ASTA 12 DICEMBRE - Sessione I 15:00 / Sessione II 17:00 - MILANO
LOTE 44:
Bruno Saetti (1902 - 1984)
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta:
IVA: 22% Sólo en comisión
PAESAGGIO CON SOLE olio su cartone, cm 24x48 firma eseguito nel 1954 Provenienza: Galleria d'Arte Metastasio, Prato Collezione privata, Firenze