מכירה פומבית 1 חלק ב'
12.12.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
הדגמת מכירה
II tornata
פריט 150:
150 LOTTO DI DUE CORNICI a vassoio in legno inciso e dorato.
240
הערכה:
€400 - €500
עמלת בית המכירות:
לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד
LOTTO DI DUE CORNICI a vassoio in legno inciso e dorato. Sicilia, secolo XIX. Cm 20x15 (misure interne); Cm 30x25 (misure esterne).
LOTTO OF TWO FRAMES in engraved and gilded wood tray. Sicily, 19th century Cm 20x15 (internal measures); Cm 30x25 (external measures).