מכירה פומבית 1 חלק ב'
12.12.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
הדגמת מכירה
II tornata
פריט 128:
128 SCUOLA FIAMMINGA DEL SECOLO XIX Scena di vita familiare
הערכה:
€600 - €800
עמלת בית המכירות:
לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד
SCUOLA FIAMMINGA DEL SECOLO XIX "Scena di vita familiare". Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 45x32.
FLAMING SCHOOL OF THE XIX CENTURY "Scene of family life". Oil painting on wood in a golden frame. Cm 45x32.