מכירה פומבית 1 חלק ב'
12.12.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
הדגמת מכירה
II tornata
פריט 126:
126 VEDUTA DI PALERMO CON BARCHE DI PESCATORI.
נמכר ב: €400
הערכה:
€600 - €800
עמלת בית המכירות:
לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד
VEDUTA DI PALERMO CON BARCHE DI PESCATORI. Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Firmato Mortillaro. Cm 34x24.
VIEW OF PALERMO WITH FISHING BOATS. Oil painting on wood in a golden frame. Signed Mortillaro. Cm 34x24.