מכירה פומבית 1 חלק ב'
12.12.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
הדגמת מכירה
II tornata
פריט 120:
120 RARO PORTA OCCHIALI in rame dorato
נמכר ב: €390
380
הערכה:
€600 - €800
עמלת בית המכירות:
לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד
RARO PORTA OCCHIALI in rame dorato finemente inciso a motivi ornamentali con miniatura ovale dipinta raffigurante Vittorio Emanuele II. Secolo XIX. Cm 14,5x8.
RARE GLASS HOLDER in gilded copper finely engraved with ornamental motifs with painted oval miniature depicting Prince Vittorio Emanuele II. 19th century. Cm 14.5x8.