מכירה פומבית 5/2019 חלק א'
Antiques and Art Objects
10.12.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, פורטוגל
פריט 29:
Litografia colorida, Ramo de flores, com moldura de madeira entalhada e dourada. |
€ 10 - 30
מע"מ: 23% על העמלה בלבד