Asta 4 Parte 1
Dipinti del XIX secolo
3.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1089:
GIUSEPPE GUERRA PURICELLI (1832-1894)
Venduto per: €1 000
1 000
Prezzo stimato:
€1 000 - €1 100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
In attesa del tuffo
olio su cartone cm.90x60
f.to in b.a sn. e dedicato all'amico Crippa