Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1083:
ALBERTO SALIETTI (1892-1961)
Venduto per: €5 400
4 000
€4 000 - €4 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
ALBERTO SALIETTI (1892-1961)
Sestri Levante
olio su compensato cm.60x50
f.to e d.to 1932