Asta 4 Parte 1
Dipinti del XIX secolo
3.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1075:
DANTE MOSE' CONTE (1885-1919)
Venduto per: €1 800
2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €2 300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
DANTE MOSE' CONTE (1885-1919)
Chiacchiere in giardino
olio su carta cm.30x25
nel retro timbro Galleria Il Capolinea