Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1060:
"La torretta di Nervi" olio, sec.XX
Venduto per: €170
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24%
cm. 70x50