Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1036:
PAOLO RODOCANACHI (1891-1958)
Venduto per: €2 800
3 000
€3 000 - €3 400
Commissione per la casa d'aste: 24%
PAOLO RODOCANACHI (1891-1958)
Mietitura
olio su tavoletta cm.50x60
f.to in b. a s.
nel retro etichetta Galleria d'arte R.Rotta che lo data al 1948