Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1025:
ACHILLE TOMINETTI (1848-1917)
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
ACHILLE TOMINETTI (1848-1917)
Bosco
olio su tavoletta cm.20x32
f.to in b.a ds.