Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1020:
ANTONIO VARNI (1841-1908)
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24%
ANTONIO VARNI (1841-1908)
Fiori di campo
olio su tavoletta cm.37x50
f.to a. a s. e d.to 1904, nel retro vecchia etichetta "A.Varni, Fiori di campo prezzo lire 50)