Asta 4 Parte 1 Dipinti del XIX secolo
Da Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.

LOTTO 1020:

ANTONIO VARNI (1841-1908)
Fiori di campo
olio su tavoletta cm.37x50
f.to a. a s. e d.to 1904 ...

€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
3.12.19 in Casa d'aste Boetto

ANTONIO VARNI (1841-1908)
Fiori di campo
olio su tavoletta cm.37x50
f.to a. a s. e d.to 1904, nel retro vecchia etichetta "A.Varni, Fiori di campo prezzo lire 50)