Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1008:
Lombardi (sec.XX) "Pescatori" coppia di olii
Venduto per: €500
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
cm.20x12