Asta 4 Parte 1 Dipinti del XIX secolo
Da Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.

LOTTO 1002:

RENATO CENNI (1906-1977)
Violoncellista
olio su cartone cm.47x47
f.to in b.a. ds.
nel ...

Venduto per: €180
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
3.12.19 in Casa d'aste Boetto

RENATO CENNI (1906-1977)
Violoncellista
olio su cartone cm.47x47
f.to in b.a. ds.
nel retro cartellino con data 1950/51