Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1002:
RENATO CENNI (1906-1977)
Venduto per: €180
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24%
RENATO CENNI (1906-1977)
Violoncellista
olio su cartone cm.47x47
f.to in b.a. ds.
nel retro cartellino con data 1950/51