LOTE 22:
TUTA IN PELLE
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 15%
TUTA IN PELLE
Completa di casco e stivali.
Anni ’60 , difetti.
Questo lotto viene venduto “così come è/dove si trova” e gli offerenti devo accertarsi della provenienza, delle condizioni , dell’età, della completezza e dell’originalità prima dell’offerta.
Completa di casco e stivali.
Anni ’60 , difetti.