מכירה פומבית 65 Antiques & Works of Art
10.12.19 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 66:

Espelho de parede

נמכר ב: €380
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

veneziano, moldura e cimalha com florão com decoração gravada a ácido "flores", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 93 x 95 cm