Аукцион 64 Antiques & Works of Art
от Bidding Leilões
12.11.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 233:

Conjunto de toucador

Продан за: €45
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 12.11.19 в Bidding Leilões

Conjunto de toucador
capas em prata de 833 milésimos, decoração lisa, composto por pente e duas escovas de fato, contrastes de Lisboa (1938-1984), sinais de uso, faltas. Dim. -20 x 6 cm (maior)