Аукцион 64 Antiques & Works of Art
от Bidding Leilões
12.11.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 212:

Duas taças

Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 12.11.19 в Bidding Leilões

Duas taças
Art Déco, vidro colorido, decoração moldada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 x 27 cm (maior)