Аукцион 64 Antiques & Works of Art
от Bidding Leilões
12.11.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 198:

Salva de de gradinha de três pés

Продан за: €450
350
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 12.11.19 в Bidding Leilões

prata de 833 milésimos, decoração gravada, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 34 cm ; Peso: 1146,6 g.