LOTTO 38:
Floreira "Cisne"
Floreira "Cisne"
escultura em biscuit, possivelmente da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada. Séc. XX, sem marcas. Dim.- 13 x 15 x 8 cm.