Аукцион 64 Antiques & Works of Art
12.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 33:

Tapete oriental

Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

fio de lã policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 240 x 160 cm