Asta 64 Antiques & Works of Art
Da Bidding Leilões
12.11.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Portogallo

LOTTO 30:

Jarra

Venduto per: €190
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
12.11.19 in Bidding Leilões

Jarra
porcelana da China, decoração policromada, período República, sinais de uso. Dim. -