Subasta 1
11.11.19
(Your local time)
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Términos de venta
Sessione Unica, lunedì 11 novembre ore 15.00
LOTE 43:
ICONOGRAFO RUSSO ATTIVO ALLA FINE DEL XIX SEC.
3,400
€3,400 - €6,000
Comisión de la casa de subasta:
"Quadripartita"
Regione di Vladimir
Tempera su tavola 36x31.2 cm
Rizza recanti punzoni di Mosca e datata 1892