מכירה פומבית 373 חלק ב'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
פריט 399:
נמכר ב: €2,200
הערכה:
€300 - €600
עמלת בית המכירות:
24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Figuras para jogo de xadrez em chumbo pintado e dourado, inspiradas no Exército Francês Napoleónico e no Exército Inglês de Wellington. Sem marca de fabricante. Defeitos. (32)
Alt. máx. aprox.: 7 cm.