Subasta 373 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 399:
Vendido por: €2 200
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Figuras para jogo de xadrez em chumbo pintado e dourado, inspiradas no Exército Francês Napoleónico e no Exército Inglês de Wellington. Sem marca de fabricante. Defeitos. (32)
Alt. máx. aprox.: 7 cm.