Subasta 373 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 390:
Vendido por: €2 200
1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Mesa de jantar de formato rectangular com tampo em vidro e pé em metal cromado. Pequenos defeitos, riscos, sinais de uso e gastos.
Dim. aprox mesa: 77 x 230 x 110 cm.