EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 384:
Vendido por: €200
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Bar em madeira, design do séc. XX. Com portas de correr em vidro e uma prateleira no seu interior. Assente em quatro pés altos de metal. Sinais de uso e falhas.
Dim. aprox.: 84 x 83 x 38 cm.