מכירה פומבית 373 חלק א'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
פריט 41:
1,500
הערכה:
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות:
24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Tapeçaria Gobelin neoclássica, do séc. XVIII/XIX, representando cena bucólica com figuras e ovelha junto a árvore, em tons policromos. Barra ornada com motivos florais e brasão ao centro. Restauros e defeitos.
Dim. aprox.: 315 x 196 cm.