מכירה פומבית 373 חלק א'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
פריט 27:
נמכר ב: €280
220
הערכה:
€220 - €350
עמלת בית המכירות:
24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Fio em ouro de 750 ml, malha de cadeado oco trabalhado, com marcas de garantia francesas. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso.
Comp. aprox.: 89,5 cm.; Peso aprox.: 10,4 g.