LOTTO 252:
CLAUDIO COSTA (1942-1995)
5 000
€5 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Analisi su un oggetto del Museo di Monteghirfo 1970
tecnica mista su tavola cm 46x120
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Claudio Costa
mixed media on board 18,11x47,24 in
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Claudio Costa