Asta 1 Parte 2 Arte Moderna e Contemporanea
Da Casa d'aste Boetto
28.10.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTTO 239:

GIANNI DESSI' (1955-)

Senza titolo 1986
tecnica mista su tela cm ...

Venduto per: €15 000
13 000
€13 000 - €18 000
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
28.10.19 in Casa d'aste Boetto

Senza titolo 1986
tecnica mista su tela cm 198x198
firmato e datato sul retro

Untitled 1986
mixed media on canvas 77,95x77,95 in
signed and dated on the reverse