LOTTO 239:
GIANNI DESSI' (1955-)
Venduto per: €15 000
13 000
€13 000 - €18 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Senza titolo 1986
tecnica mista su tela cm 198x198
firmato e datato sul retro
Untitled 1986
mixed media on canvas 77,95x77,95 in
signed and dated on the reverse