LOTTO 234:
OMAR GALLIANI (1954-)
Venduto per: €3 300
3 000
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Senza titolo 1980
olio e metallo su tavola cm 226x140
firmato sul retro
provenienza: Soave Arte Moderna e Contemporanea, Alessandria
Untitled 1980
oil and metal on board 88,97x55,11 in
signed on the reverse
provenance: Soave Arte Moderna e Contemporanea, Alessandria