Asta 1 Parte 2 Arte Moderna e Contemporanea
Da Casa d'aste Boetto
28.10.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTTO 232:

PAOLO COTANI (1940-2011)

Tensione 2008

6 000
€6 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
28.10.19 in Casa d'aste Boetto

Tensione 2008
acciaio e fasce cm 110x20x10
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Associazione Paolo Cotani

Tensione 2008
steel and bands 43,3x7,87x3,93 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by Associazione Paolo Cotani