Asta 1 Parte 2 Arte Moderna e Contemporanea
Da Casa d'aste Boetto
28.10.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTTO 221:

CLAUDIO COSTA (1942-1995)

Oggetti nella neve n. 001 1993
tecnica ...

4 000
€4 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
28.10.19 in Casa d'aste Boetto

tecnica mista in teca di ferro cm 98x38
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Claudio Costa

mixed media in an iron box 38,58x14,96 in
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Claudio Costa