LOTTO 221:
CLAUDIO COSTA (1942-1995)
4 000
€4 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Oggetti nella neve n. 001 1993
tecnica mista in teca di ferro cm 98x38
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Claudio Costa
mixed media in an iron box 38,58x14,96 in
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Claudio Costa