LOTE 619:
Gravura a negro, "L´Eté". De Champollion, sobre oba de Lancret. Datada 1886. |
Vendido por: €15
15
€ 15 - 30
Comisión de la casa de subasta: 16%
Gravura a negro, "L´Eté". De Champollion, sobre oba de Lancret. Datada 1886.