Аукцион Online1/2019
Antiguidades e Obras de Arte - início dia 21 de Outubro
28.10.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 593:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Assinado no canto inferior direito. Alt. 0,50 x 0,70.
60
Эстимейт:
€ 60 - 150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию