Аукцион 4
от Gigarte Casa d'Aste
9.12.19
Piazza D'Azeglio, 22, Италия
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

ЛОТ 44:

Lido Bettarini, Senza Titolo, 1967

Продан за: €160
160
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 9.12.19 в Gigarte Casa d'Aste

Lido Bettarini, Olio su tela (riporta piccolo taglio al centro della tela), Dimensioni: 50cm x70cm. Certificazione: Firmato fronte opera